
Инвертор Growatt SPF6000 ES Plus, Wifi ,6KW однофазный гибридный инвертор, Европейская версия
24 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPF6000
Успей! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА до конца недели!
Growatt 6KW Off-Grid Inverter SPF 6000 ES Plus Pure Sine Wave with WiFi, Single Phase, 48VDC, 230VAC, Hybrid Inverter
Европейская версия
https://drive.google.com/file/d/1pIOz4eeG-csHTBnxgiOQaSgpYAiPgt7E/view

Основные характеристики:
Тип устройства: Гибридный инвертор
Бренд: Growatt
Модель: SPF 6000 ES Plus
Номинальная мощность: 6000 Вт
Пиковая мощность: 12000 Вт
Выходное напряжение: 230 В
Частота выхода: 50/60 Гц (Авто)
Чистая синусоида
Эффективность преобразования: >95%
Возможность параллельного подключения: Да, до 6 устройств
Фазы: 1
Время переключения: 10 мс
Входное напряжение батареи: 48 В
Номинальное входное напряжение: 48 В
Ток зарядки AC: 80 А
Максимальный ток зарядки AC + PV: 100 А
Максимальный ток зарядки PV: 100 А
Максимальное входное напряжение PV: 500 В
Максимальная мощность панелей: 8000 Вт
Тип поддерживаемых аккумуляторов:
- LiFePO4
- Li-ion
- Свинцово-кислотные
WiFi/Bluetooth: Да
Рабочая температура: -15...60°C
Вес: 13,5 кг
Габариты: 460 х 395 х 132 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 9000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 395 мм |
| Вес | 13.5 кг |
- Цена: 24 420 ₴







