Высококачественные солнечные панели JA Solar, 420 Вт, монокристаллические, с эффективностью 21.5%. Производитель - мировой лидер JA Solar, который имеет 12 производственных баз в различных странах и охватывает 135 рынков по всему миру. Благодаря постоянным инновациям и стабильным финансовым преимуществам, продукция JA Solar пользуется большой популярностью и признанием клиентов. Панель JAM54S30-420/LR в черной рамке сочетает высокую эффективность с привлекательным дизайном и доступной ценой.
Основные характеристики:
- Производитель: JA Solar (Китай)
- Тип панели: Монокристаллическая
- Номинальная мощность: 420 Вт
- Эффективность: 21.5%
- Размеры: 176.2 см х 113.4 см х 3 см
- Вес: 19.5 кг
- Напряжение холостого хода: 37.58 В
- Номинальное напряжение: 31.8 В
- Номинальный ток: 13.21 А
- Ток короткого замыкания: 14.1 А
- Напряжение системы: до 1500 В
- Материал рамки: Алюминий
- Степень защиты: IP68
Панель имеет положительный толеранс мощности, технологию МВВ и состоит из 108 половинчатых ячеек. Генерация после 25 лет эксплуатации достигает 85%.
Отправляем с частичной предоплатой на счет ФОП. Доставка согласно тарифу перевозчика!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 37.19 В |
| Мощность | 420 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.5 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.11 В |
| Ток короткого замыкания | 14.25 А |
| Напряжение холостого хода | 37.19 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.3 % |
| Гарантийный срок | 146 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.6 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 3 419 ₴





