Гибридный инвертор DEYE SUN-3.6K-SG03LP1-EU является отличным решением для жилых и небольших коммерческих помещений, помогая оптимизировать использование солнечной энергии и уменьшить зависимость от внешних источников электроэнергии. В течение дня инвертор управляет процессом подачи энергии от солнечных панелей к нагрузке, а излишки накапливает для дальнейшего использования. При необходимости накопленная энергия используется для питания нагрузок. Инвертор также может заряжать аккумуляторы от дизельного генератора, обеспечивая стабильную работу системы во время отключений электроэнергии.
Система мониторинга обеспечивает удалённое управление инвертором, позволяя быстро реагировать на аварийные ситуации, изменять параметры настроек и обновлять программное обеспечение дистанционно, что значительно упрощает обслуживание и эксплуатацию солнечных электростанций.
Технические характеристики
Модель: SUN-3.6K-SG03LP1-EU, SUN-5K-SG03LP1-EU, SUN-6K-SG03LP1-EU
Вход аккумулятора
- Тип батареи: свинцово-кислотные или литий-ионные
- Диапазон напряжения батареи: 40-60 В
- Максимальный ток зарядки: 90 A / 120 A / 135 A
- Максимальный ток разрядки: 90 A / 120 A / 135 A
- Внешний датчик температуры: есть
- Кривая зарядки: 3 этапа + выравнивание
- Автоматическая адаптация к BMS
Вход PV (солнечных панелей)
- Макс. мощность PV (постоянный ток): 4680 Вт / 6500 Вт / 7800 Вт
- Номинальное напряжение PV: 370 В (диапазон 125-500 В)
- Напряжение запуска: 125 В
- Диапазон напряжений MPPT: 150-425 В
- Максимальный ток PV: 13+13 А
- Количество трекеров MPPT: 2
- Количество входов на трекер MPPT: 1+1
Выход переменного тока
- Номинальная мощность: 3600 Вт / 5000 Вт / 6000 Вт
- Максимальная мощность: 3690 Вт / 5500 Вт / 6600 Вт
- Номинальный выходной ток: 16,4 А / 22,7 А / 27,3 А
- Максимальный ток на выходе: 18 А / 25 А / 30 А
- Пиковая мощность (автономный режим): до 2 часов при номинальной нагрузке
- Частота и напряжение выхода: 50/60 Гц; 220/230 В переменного тока
Эффективность
- Максимальный КПД: 97,60%
- Европейская эффективность: 96,50%
- Эффективность MPPT: 99,90%
Защита и безопасность
- Интегрированные защиты от перегрузок, короткого замыкания, перенапряжений и другие механизмы безопасности.
- Категория перенапряжений: DC Тип II / AC Тип 3
Сертификаты и стандарты
- Сетевые стандарты: VDE4105, IEC61727/62116, VDE0126, AS4777.2 и другие
- ЭМС и безопасность: IEC/EN 61000-6-1/2/3/4, IEC/EN 62109-1, IEC/EN 62109-2
Общие характеристики
- Рабочая температура: от -40 до +60 °C
- Охлаждение: принудительное
- Уровень шума: ≤30 дБ
- Связь с BMS: RS485, CAN
- Вес: 20,5 кг
- Габариты: 330×580×232 мм
- Степень защиты: IP65
- Тип установки: настенный
Инвертор DEYE SUN-3.6K-SG03LP1-EU станет надежной основой для вашей энергетической системы, помогая повысить эффективность и стабильность энергоснабжения для вашего дома или малого бизнеса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 36 750 ₴

