Тип панели: монокристаллическая (Half-Cell)
Мощность: 455 Вт
КПД: до 21,0%
Напряжение при MPP (Vmp): 34,15 В
Ток при MPP (Imp): 13,33 А
Напряжение холостого хода (Voc): 41,00 В
Ток короткого замыкания (Isc): 14,15 А
Количество ячеек: 108 (2×54)
Тип ячеек: P-type Monocrystalline
Размеры: 1903 × 1134 × 30 мм
Вес: 22,5 кг
Рама: анодированный алюминий
Стекло: закалённое 3,2 мм с антибликовым покрытием
Температурный коэффициент мощности: −0.35%/°C
Рабочая температура: от −40°C до +85°C
Класс защиты: IP68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 420 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Длина | 1172 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 374 ₴

