Аккумулятор Growatt Hope 5.0L-B1 (LiFePO4, 51,2В, 100Ah, 5,5 кВт·ч)
Описание:
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Growatt Hope 5.0L-B1 предназначен для систем накопления энергии и солнечных электростанций. Надёжная технология LiFePO4 обеспечивает более 6000 циклов заряд-разряд и высокую безопасность эксплуатации. Подходит для домашнего и коммерческого использования.
Преимущества:
-
Ёмкость: 5,5 кВт·ч
-
Рабочее напряжение: 51,2 В (40–58,4 В)
-
Коммуникационные интерфейсы: CAN / RS485
-
Класс защиты: IP20
-
Температура работы: -20°C ~ +55°C
-
Гарантия: 5 лет
-
Срок службы: до 6000 циклов
-
Возможность параллельного подключения до 12 модулей
Размеры и вес:
440 × 540 × 130,5 мм / 45 ±1 кг
Область применения:
• Домашние и офисные системы резервного питания
• Гибридные и автономные солнечные электростанции
• Энергосистемы малого и среднего бизнеса
Сертификация:
CE (EMC), UN38.3, MSDS, ROHS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 5.5 А·ч |
| Напряжение | 51 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | EMC |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 34 999 ₴




